Новая услуга – сборка и установка
15.11.2019

Новая услуга – сборка и установка

Наш специализированный интернет-магазин «Детские площадки» готов радовать юных непосед и их родителей качественными товарами для игр на свежем воздухе. Со спортивными комплексами, широкими горками, металлическими лазинками и даже маленькими батутами с защитными сеткам для дачи ребята смогут развить ловкость, усовершенствовать вестибулярный аппарат и просто зарядиться отличным настроением на весь день.

Если Вы заказали детскую площадку, то стоит заранее подумать не только о месте установки изделия, но и о самом процессе сборки. Некоторые товары требуют определённой сноровки и внимательности. В комплекте всегда идёт понятная инструкция, в которой несложно разобраться даже не профессионалу. Но если у Вас нет времени читать или просто свободных рук для сборки, то мы нашли отличное решение. Наш профильный интернет-магазин с радостью предоставит свою помощь в установке.

Для этого просто сообщите нам заранее (во время заказа) о данной услуге. Стоимость сборки или установки составляет 10% от суммы заказа. Минимальная цена – 1500 рублей. Для пригородов и других населённых пунктов стоимость высчитывается индивидуально. Её можно уточнить у менеджеров. Товары доставляются Клиентам по будням с 9 утра до 6 вечера. По выходным – за дополнительную плату. День и время сборки назначаются отдельно. За процессом при желании можно наблюдать. По всем возникшим вопросам обращайтесь к консультантам по телефону или в онлайн-чат на веб-сайте.

Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).